3-к. квартира, 82 м² 110 000 ₽/мес
Московская обл, г Котельники, ул Сосновая, д 5 к 1
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Впервые сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Оранж Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
– Кондиционер; – Кухонный гарнитур; – Холодильник; – Стиральная машина; – Варочная панель; – Духовой шкаф; – Интернет.
Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 6 взрослых жильцов с детьми, докупить мебель/технику и бесплатно оформить временную регистрацию. Можно с аквариумными рыбками.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится:
– ТРЦ МЕГА; – Обширный лесной массив.
Также в пешей доступности - школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки и различные медицинские учреждения, пекарни, кафе, закусочные, автовокзал, заправки и автосервисы.
До м. Котельники – 1 минута пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новорязанское шоссе.
на просмотр