2-к. квартира, 44.5 м² 72 400 ₽/мес
г Москва, пр-кт Будённого, д 20 к 1
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, без депозита! Можно заехать сразу. Отличный вариант для одного-двух человек или семьи с ребенком.
Изолированные комнаты, кухня-гостиная, балкон и совмещённый санузел. Окна выходят на улицу, в квартире много естественного света. В квартире есть всё необходимое для проживания:
- - кухонный гарнитур;
- - холодильник;
- - стиральная и посудомоечная машины;
- - телевизор;
- - кондиционер.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- - Стадион;
- - Измайловский парк;
- - Семёновский парк.
В пешей доступности - школа, детский сад, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов, фитнес-клуб. До м. Соколиная гора - 13 минут пешком.
Собственник рассматривает до двух взрослых жильцов, возможно проживание с детьми. Можно с небольшим питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы.
на просмотр
















































