2-к. квартира, 78.5 м² 89 500 ₽/мес
Московская обл, г Котельники, мкр Парковый, д 1 к 1
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Впервые сдаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Белая Дача Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- - Холодильник;
- - Стиральная машина;
- - Кухонный гарнитур;
- - Кондиционер;
- - Микроволновка;
- - Посудомоечная машина;
- - Варочная панель и духовой шкаф;
- - Проведён интернет.
Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток и на юг. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов рассмотреть не более 3 взрослых жильцов с детьми, бесплатно оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
Недалеко от дома:
- - ТЦ Outlet Village Белая Дача;
- - ТРЦ МЕГА;
- - Люберецкий парк;
- - Гипермаркет Глобус.
В пешей доступности – школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, кафе, пекарни и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы.
До м. Котельники – 12 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.
на просмотр