студия, 20 м² 55 000 ₽/мес
г Москва, Коммунарка р-н, ул Трёхполье, д 6 к 1
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Саларьево Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой:
- - Кондиционер;
- - Стиральная машина;
- - Телевизор;
- - Холодильник;
- - Микроволновая печь;
- - Варочная панель;
- - Проведён интернет с Wi-Fi.
Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно по согласованию.
Недалеко от дома:
- - ТЦ Саларис с различными магазинами, кинотеатром и кафе.
- - Обширный лесной массив.
В пешей доступности – продуктовые супермаркеты, школы и детские сады, салоны красоты, парикмахерские и барбершопы, кафе и закусочные, автовокзал.
До м. Саларьево – 19 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе.
на просмотр













































