студия, 19.7 м² 46 800 ₽/мес
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к5

О квартире
Удобства и условия
О квартире
Сдаётся светлая квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Белая Дача Парк, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть:
- - Телевизор;
- - Холодильник;
- - Стиральная машина;
- - Кондиционер;
- - Микроволновка;
- - Плита;
- - Мини-печь;
- - Проведён интернет с Wi-Fi.
Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Возможен торг.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов. С домашним питомцем нельзя.
Прямо напротив дома - ТЦ Аутлет Белая Дача. В пешей доступности – школы и детские сады, аптеки и медицинские учреждения, кафе и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы, гипермаркет Глобус. На территории жилого комплекса обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны для прогулок и отдыха. До крупного ТРЦ МЕГА можно доехать за 5 минут на автомобиле.
До м. Котельники – 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.
на просмотр










































