2-к. квартира, 50 м² 73 900 ₽/мес
Московская обл, г Одинцово, ул Березовая, д 4 к 2
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Одинцово-1, без депозита!
В квартире есть:
– Кухонный гарнитур; – Варочная панель; – Посудомоечная машина; – Духовой шкаф; – Микроволновка; – Холодильник; – Кондиционер; – Телевизор; – Стиральная машина; – Проведён интернет с Wi-Fi.
Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с домашним питомцем.
Покажем квартиру в удобное для Вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
– ТЦ Конфитюр; – Обширный лесной массив.
Также в пешей доступности – школы и детские сады, салоны красоты, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Дикси, кафе и закусочные, аптеки.
До МЦД-4 Внуково - 20 минут пешком. До МЦД-1 Одинцово – 20 минут на общественном транспорте, до м. Озёрная – 45 минут.
на просмотр
















































