1-к. квартира, 35.6 м² 53 100 ₽/мес
Московская обл, г Котельники, мкр Парковый, д 14
О квартире
Удобства и условия
О квартире
Сдаётся просторная евродвушка с совмещённым санузлом и евроремонтом в ЖК Белая Дача парк. Без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
– Кухонный гарнитур; – Стиральная машина; – Холодильник; – Варочная панель; – Духовой шкаф.
Дополнительную мебель/технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Есть кладовка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми, оформить временную регистрацию и заключить договор с юридическим лицом. Можно с питомцем.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
– ТЦ Outlet Village Белая Дача; – До крупного ТРЦ МЕГА можно доехать за 5 минут на автомобиле.
В пешей доступности – школы и детские сады, гипермаркет Глобус, аптеки и медицинские учреждения, кафе, пекарни и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы.
До м. Котельники – 15 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новоегорьевское шоссе.
на просмотр